Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, с 2010 года в моем биохимическом анализе крови обнаружили повышенный билирубин: прямой - 0,31 (норма 0,20) mg/dl, непрямой - 1,35 (норма 1,10), общий - 1,66 (норма 1,10). Норме также не соответствовали ige - 126 (87 iu/ml), mch (hbe) - 27,4 pg (28-33), гематокрит - 34,5 % (34,7 -44,7), лимфоциты - 48,6% (25-40), алт - 43 u/l (< 35), c-реактивный белок - около 5 mg/l (< 5). В 2013 билирубин - 53,2 umol/l (3,4 - 20), алт - 23 u/l(0-41), аст - 22 u/l(0-37). Я стала часто кашлять без простуды, плохой аппетит (рост 170, вес 52,5 кг), недомогание, кроме того, кожный зуд и высыпания как крапивница. Гинеколог выписала урсоссан до обследований. Доктор, к какому врачу мне обращаться и какие обследования мне нужно пройти? Я смогу выносить ребенка с такой клин. Картиной?
Здравствуйте! Ничего страшного в анализах не вижу. Конечно нужно обратиться к инфекционисту. Обследоваться на вирусные гепатиты. Думаю что ребенка сможете выносить. Но нужно обязательно знать этиологию данных изменений в биохимии крови.