Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте. Мне 25 лет, есть постоянная партнерша, но есть проблема - не могу заниматься сексом несколько раз, только один, а иногда и первый раз наблюдается вялая эрекция. Сексом в презервативе практически не занимался, было всего несколько партнерш, вен. Заболеваний не было. Пробовал в 18 лет в презервативе - была та же ситуация, член падал. Член небольших размеров 12-13 см. При ппа ситуация конечно лучше, но сейчас секс в презервативе, ппа не практикуем (боится забеременеть). Член может упасть прямо внутри во время полового акта. Кончаю очень долго даже первый раз, чувствительности в презервативе очень мало. Психологических проблем не наблюдается, т.К. Такое не всегда, время от времени(возможно от усталости на работе или каждодневного секса) с другой стороны в 25 лет рано иметь проблемы с тестостероном и эрекцией. Вопрос заключается в следующем: - как повысить потенцию и улучшить эрекцию - как выбрать презервативы или чем их лучше заменить
Здравствуйте. Что такое ппа? Какое-то сокращение, но какое мне выбрать из 4 возможных, не хочу гадать. Описанная проблема - "не могу заниматься сексом несколько раз, только один" - не ясна: ДЛЯ ЧЕГО Вам нужно иметь несколько семяизвержений за одно свидание? Ведь даже первое сношение длится очень долго - кому из вас этого не хватает? По Вашим вопросам тоже не все понятно: Вы не описываете плохую потенцию, поэтому неясно, для чего ее еще улучшать. Улучшение эрекции зависит от ПРИЧИНЫ ее ухудшения, но Вы ничего об этом не пишите - только предполагаете, что устаете. Знаете причину - можете ее самостоятельно устранить, врач тут не нужен. Как выбрать презерватив - ЛИЧНОЕ дело, зависит от размеров, запросов и т.д. Уточните, что именно Вы хотите знать или изменить - будем обсуждать. ЛИБО посетите сексолога лично, чтобы разобраться в истинных проблемах. Удачи!