Консультации / Андрология

Кожа после обрезания

Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Полгода назад обнаружил фимоз (1 степени). Пошел к врачу и спросил можно ли это исправить без обрезания. Он сказал, что попробует сделать две насечки и расширить кольцо на кончике. Сделал операцию (+пластику уздечки заодно сделал). Как выяснилось, это не помогло. Сделали обрезание. Так вот у меня сложилось впечатление, что теперь при эрекции кожа как бы идет в натяжку, а сегодня при перевязки ,произошла эрекция, член как-то неестественно скривило вниз и на уздечке проступила кровь на шве. Прошло 6 дней с момента операции. Не знаю что делать - идти к другому врачу? И еще, можно ли как-то нарастить кожу, если все же окажется, что врач отрезал много кожи? Позвонил своему врачу - он сказал приходи, посмотрим. Но что он там увидит я даже не знаю, ибо это только при эрекции можно увидеть. Не знаю как поступать мне теперь((
Конечный результат операции обычно считывается через 1-1.5 месяца после операции. проф. М.М. Сокольщик