Консультации / Гинекология

Мажущие выделения во время месячных

Здравствуйте. Беспокоит вопрос. Мне 21 год. Месячные всегда шли 8-9 дней, первые 2-3 дня обильно, потом совсем немного мажет. Врачи ничего не говорили. Но в этом месяце за неделю до начала мне назначили таблетки фезам, вестибо и нейромультивит. Плюс сейчас еще идет сессия. Месячные начались 1 июля, сейчас 14 и до сих пор мажет по чуть-чуть. Чувствую себя хорошо, никакого дискомфорта или болей. Подскажите, пожалуйста, могли ли повлиять таблетки и стресс? Не могу сейчас сходить в больницу, по времени не успеваю. Заранее спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и посоветуйтесь по поводу применения КОК с учетом вашего возраста, внешних особенностей и финансовых возможностей.