Консультации / Гинекология

Хочу забеременнеть

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,мне 29 лет и уменя уже есть 9 лет дочь.С моим мужем хотим завести второго ребёнка,пока правда безуспешно.Месячные идут регулярно,в точности в срок.Проблем с гиникологией не наблюдалось,я знаю о существовании определённых дней когда можно забеременеть,но не получается высчитать правильно дни,как правильно это сделать?
Здравствуйте ! Вам нужно обратиться на консультацию к гинекологу ( для осмотра, сдачи анализов). По результатам можно будет решить вопрос по планированию беременности.