Консультации / Стоматология

Прорезь

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня между передними верхними зубами большая прорезь.Возможно-ли как-то её заделать? Спасибо.
Возможно. Либо ортодонт закроет щель с помощью брекет-системы либо ортопед может сделать реставрацию. Первый вариант наиболее правильный, последний- более быстрый, но наиболее худший по качеству и эстетике.