Консультации / Неврология

Спит с открытыми глазами

У меня у дяди в последнее время стали глаза болеть,красные,он обращался к офтальмологу,прописывали капли увлажняющие,мази.А недавно тётя случайно заметила,что он спит,а глаза открыты.Подскажите к кому обратится и с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
здравствуйте, к сожалению без осмотра сложно однозначно ответить, поскольку ваш дядя не высказывает жалоб? Или есть другие проявления? Покажите вашего дядю психиатру.