Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Здравствуете. Меня интересует такая проблема. Потеряла невинность в 15 лет, не скажу что мне было очень приятно, но парень очень нравился. Сейчас двадцать, занимаясь сексом со своим молодым человеком не чувствую почти ни чего. Когда начинается прелюдия возбуждение появляется, начинается сам процесс не чувствую ни чего, пробовали решить проблему оральными ласками клитора, только так помогает, но во время самого полового акта ощущений совсем нет, человек очень нравиться, но каждый раз когда не чего не получается он чувствует себя не ловко, а объяснения что он не виноват ни к чему не приводят. По этому спрашиваю совета как можно исправить ситуацию
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!