Консультации / Неврология

Тянущие ноющие боли в ноге

Здравствуйте Николай Владиславович! У моей мамы ( ей 55 лет) стали довольно часто возникать боли в ноге. Нога немеет, болит. Мама не может ни стоять .ни сидеть, ни лежать. Боль отдает по всему бедру и ниже. Какое-то время наблюдались у невролога, но толком так и не вылечили. Лечили обезбаливающими препаратами по поводу шейного остеохондроза. Что посоветуете? Спасибо.
Надо делать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, дальше - мануальную терапию, возможно блокады паравертебрально, в суставы, в грушевидную мышцу - уже с неврологом...