Консультации / Гинекология

нет в организме прогестерона

Здравствуйте,у меня 3 месяц нет месячных.Сдала анализ на гормоны оказалось нет в организме прогестерона всего лишь 1,5.Что вы посоветуете и от чего это происходит?
оставить идею о прогестерона и его измерении. Обратиться на очную консультацию гинеколога-эндокринолога с УЗИ органов малого таза. При желании - можно к нам. тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.