Консультации / Стоматология

Сгусток крови швы

Добрый день, 2 дня назад было сложное удаление - одновременно были удалены ретинированный 3.8 И 3.6, От которого мало что оставалось. Были наложены швы на обе раны. От удаления 3.6 Была надорвана десна, прилегающая к 3.5. Читала, что очень важно образование сгустка крови на месте удаленного зуба, актуально ли это для случая, когда наложены швы? Дело в том, что сгустков я не наблюдаю - только зашитые десны обычного розового цвета. Антибиотики пью, рот на протяжении 2 суток не полоскала.
Добрый день!В этом случае так и должно быть, все хорошо. Придерживайтесь и в дальнейшем рекомендаций врача.Здоровья Вам!