Консультации / Терапия

Предобморочное состояние

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня такая ситуация: буквально три месяца назад начались проблемы со здоровьем. Ездил в машине по городу, чувствовал себя хорошо весь день но к вечеру почувствовал головокружение такое, что думал прям за рулем упаду в обморок. Остановился, подышал вроде прошло. На следующий день все то же самое и так продолжается уже три месяца. Даешь организму небольшую нагрузку и все плывет перед глазами. Недавно просто гулял по парку, почувствовал, что земля уходит из под ног, сел на лавочку думал вот вот отключусь, но прошло. Сейчас не работаю, даже страшно из дома выходить в таком состоянии. Сделал узи сердца. Кардиолог сказал все в порядке. Узи щитовидной железы и гормоны тоже в порядке. Давление на левой руке всегда 120 на 80 на правой 130 на 90. Несколько лет назад делал мрт нашли протрузию в поясничном отделе. Еще беспокоит постоянная усталость, нехватка сил, просыпаюсь уже уставший, нет бодрости. Все мои головокружения и недомогания практически совпали с моментом когда я решил отказаться от алкоголя (раньше выпивал по выходным в пределах нормы, алкоголизмом не страдал). Понимаю, что по моему тексту диагноз не поставить но подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться. Заранее спасибо!
Добрый день. Вам нужно сделать холтер АД (СМАД), и показаться неропатологу. Наиболее вероятно, что проблема в шейном отделе позвоночника.