Консультации / Сексология

Почему она хочет писать во время секса

Здравствуйте! Вопрос очень важный для меня (парня) и ее (моей девушки). Когда мы занимаемся сексом и когда я начинаю двигаться быстрее, у нее возникает желание сходить по маленькому. Из-за этого она не может нормально расслабиться! Просто я понять не могу, она таким образом получает оргазм или это что-то серьезное с мочевым пузырем или болезнь какая то?
Здравствуйте. Тут есть два варианта, и точнее знает только сама девушка. 1. Ощущение появляется от ударов пениса по мочеиспускательному каналу. При этом ощущения неприятные, как при любой минимальной травме. Вывод: изменить позу. 2. Это такой вариант созревания оргазма у девушки - через желание мочеиспускания. Оно появляется даже тогда, когда она мочилась непосредственно перед сношением, и вовсе не закончится выделением мочи. Ощущение довольно острое, но не сопровождается неприятными ощущениями от ударов или нажима. Успокойте девушке и скажите, что доктор советует не только не сдерживаться, но и даже чуть-чуть потуживаться, когда придет желание мочеиспускания. Все равно мочи не будет, а отсутствие ее настороженности в связи с "риском" помочиться, усилит ее возбуждение. И таким образом, она достаточно быстро начнет испытывать оргазм. Удачи!