Консультации / Офтальмология

упражнения по Коваленко

моей дочери 8 лет она стала жаловатся что стала плохо видеть вдаль.врач окулист поставил диагноз спазм аккомодации,назначил витамины,гимнастику для глаз и упражнения для глаз со стёклами(по Коваленко) +0.25 -0.25;+0.5 -0.5;+075 -0.75.сколько по времени нужно смотреть через стёкла и как часто нужно проводить такие упражнения.
Здравствуйте. О методике работы со стёклами Вам следует уточнить у Вашего врача, т.к. я не в курсе деталей, а методика назначается индивидуально.