Консультации / Терапия

Онемение рук и ног

Не знаю что делать. После вторых родов спустя четыре месяца стала появлятся мигрень на сутки,давление(распирающая головная боль в области лба),когда резко иогда встаю темнеет в глазах,а теперь вот недавно спустя еще пять месяцев стали переодически неметь после сна то руки,то ноги. Дошло до того что ночью стала вставать с кровати,мне показалось что я встала обеими ногами,в итоге оказалось что одну ногу я поставила на бок и подвернула лодыжку.Что это может быть и стоит ли мне обращаться к врачу?Или может витамины какие попить? Беременность протекала хорошо,правда в конце был понижен гемоглобин.
Обратитесь к невропатологу и эндокринологу. Возможно у вас постродовая дисгормональная энцефалопатия