Консультации / Сексология

Проблемы с эрекции

Привет всем. Мне 17 лет,часто смотрю порно,даже очень часто,я бы сказал. Проблема состоит в том,что в последнее время мой челен встает вяло даже при усердном старание,порой вообще не поднимается, с девушками был секс раза три(все разные),все они были не девственницы,за все три раза с ними я не разу не кончил,первый раз она остановилась по какой то причине типа,что мы делаем бля-бла-бла,второй раз уже с другой нам помешали потому что дело было в подъезде,третий раз у меня вообще не встал на нее как я только не пытался,еще она на меня давила сильно и вообще было много мыслей по поводу того,что она думает,что я лох и т.Д. Пропала тяга к девушкам, и желание заниматься сексом. Я надеюсь вы мне поможете,задавайте вопросы отвечу... Еще бывают ситуации,что он просто так не с того не с сего встает,допустим в метро в добавок к этому у меня проблема с поясницей протрузия дисков,может проблема в этом? Дня три назад начал лечение
И вам всем тоже. Вы описываете необычные сцены секса, так что то, что Вы никак не могли достаточно возбудиться - совершенно естественно. Выбирайте девушек и место близости - чтобы ничто не напрягало, и тогда все будет хорошо. Но Ваши неудачи Вас здорово подкосили - Вы в стрессе, а оттого и мысли вовсе не о сексе. Это пройдет само собой, но быстрее - если будете принимать Афобазол по 1 таб. 3 раза в день в течение месяца. Это расслабляющее средство, продается без рецепта в любой аптеке. Протрузия тут ни при чем. Удачи!
Еще раз здравствуйте. Скоро начну прием лекарства. Вы правы,меня это очень сильно подкосило,когда я с девушкой,я думаю о том, "А что если не получится?", "А если у меня не встанет?" в голове та сцена где он вовсе не встал и т.д. И обычно я очень заганюсь и ничего не получается,я даже не знаю,как отогнать эти мысли. Вообще я очень самоуверенный,но не в этом. В последнее время даже на порно не встает или встает вяло очень,что с этим делать и как с этим бороться?
Здравствуйте. Вы впервые написали мне 2 месяца назад - и теперь пишите, что СКОРО начнете прием лекарства. Теперь напишите, когда закончите его прием - иначе нет смысла обсуждать проблему дальше. Не сделав первый шаг, не можешь сделать и второго. Удачи!