Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатные витамины беременным

Встала на учет в жк по эко беременности(7 нед),врач сразу сказала,что бесплат.Витамины дают только один раз в 30 нед и то если будет финанс-ние.Разговаривала с др.Бер-ми,у них в других жк дают сразу при постановке на учет и до родов в любом кол-ве.Как мне быть и где искать правду и на что ссылаться при разговоре с врачем?
Обратитесь в свою страховую компанию по обязательному медицинскому страхованию и получите конкретные разъяснения в соответствии с законодательством Вашего региона.