Консультации / Неврология

Микроинсульт

Здравствуйте . С моим мужем произошло следующее. За день до случившегося болело в груди ,( возможно была температура ) , общее недомогание . Ночь спал . Утром недомогание , вышел на улицу на ярком свете солнца стало плохо - потемнело в глазах не стал видеть , покрылся потом , стали подкашеваться ноги . Я его проводила до постели . Вызвала скорую . Скорая померила температуру 39 , давление 100 на 140 , кардиограмма показала учащенное сердцебиение, в груди определили шум поставили бронхит . В больнице сделали ренген легких сказали вирусная инфекция выписали лечение и отправили домой . Меня мучают сомнения может это микроинсульт был ? Так как он жаловался за долго до этого на боли в груди , рука немела . Спасибо .
Сделайте МРТ гол мозга и разрешите ваши сомнения, также покажите его неврологу