Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Добрый день! Какой вид отбеливания зубов на сегодняшний день самый эффективный и самый щадящий? Интернет пестрит рекламой, но трудно разобраться в эфеективности каждого метода, врачи же рекомендуют только то, что предлагает клиника в которой они работают.. Заранее благодарна за ответ!
Добрый день! Открою Вам тайну - почти все методы примерно одинаково эффективны. Многое зависит от индивидуальных особенностей зубов. Желаю удачи!