Консультации / Стоматология

Десна дренаж

У меня обнаружили кисту на верхней 4 сказали удалять , насколько это больно ? Не дождавшись операции щека вздулась пошла к врачу сняли пломбу каналы почистили гной вышел не ного домой отправили на соедущее утро пошла к хирургу он сказал что еще надо делать разрез, сделал и поставил дренаж но после этого прошло уже 4 часа отек не становится меньше , что делать так как завтра воскресенье врач не работает ?
Здравствуйте, отек может сохраняться до 3 дней. В понедельник обратитесь на повторный прием к хирургу