Консультации / Кардиология

Изменения в ЭКГ и водительская медкомиссия

Здравствуйте. Сегодня проходил экг на водительскую медкомиссию, женщина, которая её проводила спросила давно ли я делал экг, я ответил что 2 года назад и она спросила не говорил ли врач о каких то изменениях, я ответил что нет. И вот она сказала что имеются изменения и после комиссии ещё раз повторно прийти на экг и подлечиться. Что именно не так она не сказала, с причиной что всё расскажет терапевт. Теперь я переживаю насчёт прохождения водительской медкомиссии. Скажите, может ли данные результаты экг грозить плохим результатом медкомиссии? Спасибо! Сама кардиограмма с цифрами на фотографиях.
К вопросу приложено фото
Я не вижу оснований для волнения перед водительской медкомиссией. Если у Вас жалоб нет, то по ЭКГ ничего страшного не наблюдается. Есть незначительное увеличение комплексов, но это, возможно, для Вас норма.