Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермаграммы. Как я понимаю, нормальных сперматозоидов малый %. Подскажите, пожалуйста,как можно улучшить качество? Какие лекарства пропить?
К вопросу приложено фото
Имеет смысл лечиться, если вы женаты... ... Здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек...
Спасибо за ответ!Но как именно лечиться?!какими препаратами?! просто сейчас нет возможности попасть к врачу на прием...
Для назначения лечения необходимо обследоваться...