Консультации / Гинекология

опухоль

Здравствуйте.У меня на левой стороне ,рядом с половыми губками, возникла какая то шишка ,или даже можно сказать шарик ,она болит при нажатии на неё,половой жизнью не живу ни чем не болела связанным с половыми органоми. Умоляю подскажите как это можно вылечить?И что это вообще может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр. Образований в данной области может быть множество разных.