Консультации / Сексология

Странное возбуждение

Здравствуйте доктор, не с кем не решался об этом поговорить, решить написать тут. Мне 39 лет, в браке 5 лет, жене 28. Сексуальные отношения нормальные, жена довольна, в изменах её некогда не подозревал и не подозреваю. Часто общаемся ходим вместе, гуляем, все как у людей. Но в последний год, я начал за собой замечать некоторые странности. Как любой другой мужчина я ревную жену, и наверное все себя ловили на мыслях о супружеской измене. Суть проблемы в том что последний год, такие мысли меня начали сексуально возбуждать. И со временем это не проходит а наоборот набирает обороты. Когда мы в компании и кто-то смотрит на мою жену, в голову на первый взгляд приходят странные мысли сексуального характера , но они меня по настоящему сильно возбуждают. Я хочу понять, что это и почему так происходит, может я сошел с ума ? Или это норма ? Каких то скандалов или серьезных проблем у нас некогда не было. Год назад я редко об этом думал, поэтому не особенно обращал на это внимание, но последние несколько месяцев это становиться чуть ли не навязчивой идеей. И это меня и конечно волнует и беспокоит.
Здравствуйте. Это не "как бы", а именно навязчивые мысли. И с ними надо работать, потому что сами они не уходят. Вам нужно ЛИЧНО посетить психиатра, пройти недолгий курс лечения - и все восстановится. Не тяните - чем дольше длится состояние, тем дольше будет и лечение. Удачи!