Консультации / Гинекология

Боли при мочеиспускании

04.07.2014 У меня произошел первый половой акт,крови не было,утром я обнаружила несколько капель крови на своем белье,не предала этому значения.На следующий день также был па но теперь уже была кровь(как первый так и второй раз был без презерватива ,но парень кончил не в меня).После этого утром мне больно было ходить садиться и так далее.06.07.14 У меня утром опять пошла кровь я подумала что это менструация так как как раз ее время,но менструация началась у меня только 09.07.14. Боли прошли ,но теперь больно ходить в туалет. Что это может означать ,подскажите пожалуйста
Добрый день. У молодых женщин, начавших половую жизнь, такие жалобы вполне характерны. Прежде всего вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Кровянистые выделения могут возникнуть из- за повреждения стенок влагалища или глубоко разрыва девственной плевы. А вот дефлорационный цистит требует адекватного лечения. Сдайте анализы на половые инфекции, учитывая выбранный вами метод контрацепции. Советую вам посоветоваться с гинекологом по поводу более надежного метода с учетом вашего возраста, планирования беременности в ближайшее время и финансовых возможностей.