Консультации / Сексология

Парень потерял желание к интимной близости

Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. С парнем отношения уже 2 года, доверительные, хорошие, психологически мы прекрасно сходимся, всегда есть о чем поговорить. Но в последнее время в физическом плане мы расходимся все больше. 2 Месяца назад мы сьехались жить вместе. Первые полмесяца было все замечательно, но уже как 1,5 месяца его интерес к интимной близости хладеет с геометрической прогрессией. Вроде как он любит меня все так же, но отношения более стали похожи на только платонические. Поцелуи из нормальных переросли в детское почмокивание, а секс (когда он бывает) стал вообще без как либо эмоций. Частота интимной близости упала до возможного раза в неделю или меньше, сам процесс сухой, никакой страсти, ровным счетом ничего кроме сугубо телодвижений. Перетал ласкать перед актом, на мои инициативы не реагирует, пробовала уже разные методы. Говорила с ним на эту тему, но никакого внятного ответа не получила, но не отрицал, что что-то не так, но и не говорил изза чего, мол сам не знает. Бывает даже во время сека у него пропадает эрекция, или она вялая, спермы тоже стало мало( мне то все равно, это для составления общей картины). Для сведения, раньше секс был пылким,страсным, частым( раз или пару в день или макс. Через день) никаких проблем с эрекцией, "перезагружался" в нормальном темпе, всегда был повышеный интерес к любовным утехам, а сейчас его как подменили. Ему 22 года, на работе никаких совсем стресов( приходит и уходит когда хочет, главное 8 часов, никто на мозги не капает, наоборот очень дружный коллектив), никаких больше забот нет. Прошу вас дать совет или какие то соображения по данной проблеме, что делать и как вернуть былое желание, я как молодая девушка страдаю от нехватки близости. Спасибо!
Здравствуйте. "Встречаться" - так же отличается от "жить вместе", как туризм от эмиграции. Совместное проживание открывает человека с новой стороны, придает бытовую окраску отношениям, распространяет близость (как таковую) с просто секса на круглосуточное общение. и Это общение некомфортно парню. Вот у него и снизилось влечение к Вам, и секс стал рутиной. То есть, проблема вовсе не сексуальная, а обще-психологическая. Что именно парню не нравится ни Вы, ни, тем более, я не знаем, а он пока не говорит об этом. Выясняйте либо дома, либо консультируйтесь ЛИЧНО у семейного психолога. Удачи!