Консультации / Терапия

Одновременный прием разных витаминов

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста! у меня железодефицитная анемия, поставили такой диагноз, анализ крови показал,что немного снижен гемоглобин. На данный момент принимаю феррум лек, но еще одновременно витамины допельгерц актив от а до ц, а на днях купила пантовигар (хочу волосы остабленные, лезут, хочу подлечить). Скажите, эти три препарата одновременно можно принимать или не желательно?! Спасибо!!!
Добрый день. Рекомендую Вам не принимать вместе столько препаратов. Лучше по очереди.