Консультации / Офтальмология

Стали краснеть и болеть глаза

Здравствуйте. У меня такая проблема: стали иногда просто без причины краснеть и болеть глаза. Лопаются капилляры (или как правильно) и долго (два часа минимум) не заживают. И от любых прикосновений каждый раз болят и краснеют стабильно. У меня и раньше была нехорошая привычка руками чесать и тереть глаза, но никогда от этого они не болели, а тут вот так... Ещё у меня на лице экзема совсем рядом, может это как-то быть связано? И что делать? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться для очной консультации к врачу-офтальмологу в поликлинику по месту жительства или специализированный офтальмологический центр.