Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка 11 лет после еды болит в области желудка

Добрый день. Моя дочь неделю пробыла в лагере на черном море. В течении почти всей недели у неё по утрам появлялась тошнота, головокружение, после еды в области желудка боли. К тому же были слёзы по поводу желания поехать домой, скучала по маме. В лагере был шведский стол, т.Е супы она не ела, поскольку контроля не было и можно есть, что захочется. Воду пили из крана, администрация пансионата сказала, что вода из скважины и она одобрена и разрешена к употреблению. Но дома, дочка пьёт только кипяченую воду. Я думала сначала, что боли могут на психологическом уровне из-за переживаний, но как выяснилось, ни одна она страдала. Ребенка забрали домой. Похудела на 2 кг за неделю пребывания в лагере. Мы сдали анализ крови из вены, мочи. К гастроэнтерологу записались в клинику на понедельник, поскольку наш доктор в отпуске, завтра мы будет делать узи брюшной полости. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. Из болезней - атопический дермотит, загиб желчного. Боли в животе бывают только при огромной погрешности питания - мандарины, жирное, много шоколада. И скажите, нужно ли сдать кал на дисбактериоз на наличие кишечных инфекций. Рвоты и поноса не было. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
В анализах присутствует эозинофилия что говорит о аллергической настроенности. Думаю что загиб желчного пузыря с стрессом и сменой питания дали такое обострение. Анализы перечисленные Вами проводить нет необходимости