Консультации / Неврология

Посоветуйте успокоительное для полета на самолете

Добрый день! Мне предстоит полет в субботу 2 часовой. Я панически боюсь высоты, замкнутых пространств и смерти. Два раза лежала в клинике неврозов с головной болью на фоне переутомления и паническими атаками, вызванными скандалами и драками дома. Было это 2 года назад. Сейчас живу нормально..Все симптомы прошли, так как какое-то время пила антидепрессанты. Но у меня появилась боязнь летать и эскалаторов в метро. На них себя пересиливаю и еду, но состояние при этом жуткое: головокружение, сердцебиение, повышенное потоотделение. Хотела у вас узнать что можно выпить из успокоительных, чтобы не заснуть, но нервной возбудимости не было? Может фенозепам? Если да, то какая дозировка? С уважением, михалева юлия педагог французского языка
Если вы принимала антидепресанты, то вы должны знать четко что вы пнинимали. Поэтому вам необходимо обратиться к психиатру и повторить курс антидепресантов, без рецепта антидепресанты вы не купите. Несомненно ваши проявления относяться к фобическим атакам, или тревожному раастройству, необходимо пройти повиорный курс. если вас интересует мое мнение, то конкретное лечение я пишу через електронную почту.
Добрый день! Благодарю вас за ответ. Антидепрессанты- вещь серьезная, и у меня нет сейчас необходимости их принимать. Мне нужно найти какое-нибудь успокоительное или снотворное средство только на момент полета. Что касается боязни эскалатора, страха высоты и смерти - я работаю над этим. Побывав 2 раза в клинике неврозов, я убеждена, что все наши проблемы только в нашей голове. Посоветуйте какое-нибудь средство, можно даже растительного происхождения. Полет уже завтра((((
я не стану рекомендовать здесь медикаментозние препарати. Такая информация только по електронной почте olekalla@gmail.com