Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли уменьшить размер груди?

Здравствуйте. У меня большой размер груди (где-то пятый) при росте 162 см и весе 51 кг. Так же я уже дважды стала мамой и форма груди немного деформировалась. Скажите каким образом уменьшают размер груди и можно ли при этом улучшить ее форму? Полина 25 лет.
Полина, в вашем случае уменьшение груди сочетают с подтяжкой. Стоимость такой операции 80 тысяч рублей.