Консультации / Неврология

Вечная слабость

Здравствуйте. Ежедневно(примерно с начала года) испытываю сильную слабость и сонливость с момента пробуждения утром до засыпания вечером. Последние 3 месяца начали мучать головные боли в районе лба, перенеосицы, висков и ушей, также сильно начала страдать память, концентрация(очень заметно во время вождения машины, перестал замечать дорожные знаки, ямки), практически полностью ушла возможность обучаться(т.К. Всегда слаб и хочу спать). Параллельно этому мучает заложенность носа(всю жизнь), которую периодически снимаю каплями. Иногда получается сделать перерыв на месяц. Слабость очень похожа на ощущение будто сильно устал и поспал всего часа 3. Пробовал проспать 2 дня, сонливость не ушла. Также заметил что в течении дня кожа на лице начала становится очень жирной(умываюсь каждый час с мылом). Сильно потею. Что пробовал: ходил к разным лорам: принимал назонекс - без результата принимал сингуляр - без результата делал кт и рентген ппн - всё в норме итог - лор ответил что лечить ему меня просто не от чего. Предложил перегородку выправить, но сказал что это не поможет. Отправил к неврологу. С неврологом: сдавал оак - всё в норме биохимия крови - всё в норме гормоны печени - всё в норме гепатиты и вич - в норме анализ мочи - всё в норме. Делал узи сосудов шеи - всё в норме кт мозга(год назад прадва) - всё в норме пропивал курс вазобарла - непомгло пропивал курс золофта - непомгло различные витамины - непомгло от болей цитрамон - помогает очень слабо, лишь чуть стихает боль но слабость остается. Итог - невролог сказал что не знает что делать. Самостоятельно пробовал уже от безнадёги: пачка цифрана - без результата пачка ацикловира - без результата пробовал бросать курить на пол года - без результата, сейчас опять закурил. Наркотики не принимаю, алкоголь не более 3 литров пива в месяц. Вот так и живу, прошу подсказать что мне делать, к какому специалисту идти. Спасибо.
для ответа на ваш вопрос необходимо мне ознакомиться со сканами оригиналов заключений КТ г.М. УЗДГ сосудов шеи, а также с даными неврологического осмотра. Возможно необходима консультация психиатра.