Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте, несколько дней назад при мочеиспускании почувствовал легкую резь, моча шла толчками, будто что то вышло, после этого два дня присутствовала кровь в моче, довольно темная, особенно в конце мочеиспускания, затем опухло яичко , болело немного при ощупывании. Температура стабильно от 37 вечером до 39 к ночи. Местный терапевт сказал, что вышел камень, пропить бисептол, вчера, на третий день приема бисептола, кровь в моче пропала, яичко уменьшилось, температуры нет, но начали выходить какие то сгустки , темные, как ошметки мяса. Подскажите пожалуйста, стоит ли сделать узи, или уже сразу в больницу на обследование, или у меня паранойя уже.
Здравствуйте! Вам показана цистоскопия и УЗИ почек, мочевого пузыря, мошонки. А ложиться в больницу или нет для этих исследований зависит от организации урологической помощи в вашей местности.