Консультации / Сексология

Снижение эрекции

Здравствуйте. Мне 25 лет и нужен ваш совет. Начну с предыстории. Половую жизнь веду с 16-ти лет, мастурбацией занимаюсь довольно часто ( раза 3 в неделю, помимо секса , может и больше, честно не засекал ). Проблема заключается в следующем. Был на днях в салоне эротического массажа ( был немного подвыпивший ) и в самый неподходящий момент пропала эрекция. Как только начался массаж он вроде как начал реагировать, а потом просто "отключился". Единственный раз когда такое было - перед первым сексом. Девочка как ни пыталась, ничего не вышло. Сказать что я нервничал, не скажу. При алкогольном опьянении эрекция была всегда, в каком бы состоянии небыл ( сам порой удивлялся ). Накрутил себя. На следующий день включил порно - таже фигня, возбуждения нету. С моим вмешательством эрекция появляется, но слабая и не на долго. Были постоянные партнерши, с ними все было нормально, работал как часы. Сейчас решил воздержаться от секса и мастурбации, спустя 2 дня ситуация немного улучшается ( на порно сама появляется эрекция ). Начитался в интернете что проблема может быть из-за мастурбации, болезней и т.П. Прочитал про синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, вроде бы подходит, но ведь раньше все было хорошо и ничего не боялся. В чем может быть проблема и как не допустить его "отключения" если я еще раз попаду к незнакомым девушкам ?
Здравствуйте. Как говорится, краткость - сестра таланта, но для того, чтобы понимать ситуацию, мне нужно больше информации по основному эпизоду. А то получается типа "сел в машину, а она не едет" - это О ЧЕМ? Да ни о чем, в принципе, вопросов куча. так и у Вас: Был в салоне эротического массажа и в самый неподходящий момент пропала эрекция" - ничего непонятно. Что за салон (массаж или бордель), что за массаж (что массировали и с какой целью), что такое "неподходящий момент (массаж пениса, минет, начало сношения и т.д.)??? Бывали ли таких заведениях раньше, что было тогда? Насколько чувствовали себя комфортно или были напряжены? Что именно напрягало? Были ли возбуждены или "так было нужно"? Словом, для анализа мне нужно знать Ваше внутреннее состояние, а Вы описываете внешние проявления. Пожалуйста, уточните именно в том плане, о котором я спрашиваю - тогда можно будет обсуждать более обьективно. Да, и кстати, Ваш последний вопрос - каких именно "незнакомых девушек" Вы имеете в виду - просто девушек, массажисток, проституток - это ведь разные отношения, и разная реакция. Жду письма.
Я думаю что салон можно отнести к борделю. Массаж заключается в следующем, сначала вы ложитесь на живот и вам делают расслабляющий массаж всего тела с ног до головы. Потом вы переворачиваетесь и девушка ( обнаженная ) доводит вас до оргазма, без проникновения в нее. В таком заведении впервые. Были в хорошем настроении, расслаблены и никакого дискомфорта не ощущал. Незнакомые девушки это девушки за деньги. С обычными все ок )
Спасибо за уточнения, и отдельное спасибо за приглашение туда: "сначала вы ложитесь на живот и вам делают..." - это классно, не не пойду. Судя по описанию, ситуация была некомфортной - то ли в физическом плане, то ли в психологическом, но тело взбунтовалось и не захотело участвовать в происходящем. Доверяйте телу - у него не ни предрассудков, ни обязательств, и его реакции всегда самые естественные. Ну, не по нутру Вас девушки за деньги: то ли романтик, то ли опасающийся за свое здоровье или репутацию. Ничего особенного Вы не описали, это случайность, и к Вашей потенции никакого отношения не имеет. Дальше все будет хорошо. Удачи!