Здравствуйте! Женщина,36 лет,недавно с внутренней стороны щеки образовалась шишка,не болит,никак не беспокоит... Не меняется в размерах...
Скажите пожалуйста-это может быть онкология?(Фото прилагается)
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте. По фотографии дифференцировать образования нельзя. Предположу. что это травматический рубец или воспаление слюнного выводного протока. Но скорее рубец слизистой после прикусывания.