Консультации / Гинекология

ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

Здравствуйте. Я кристина мне 24 года. У меня всегда обильные месячные. В этом месяце июль 2014 года на 5 день, месячные стали очень сильно обильные льет как из ведра. Льет из меня как вода только кровавого цвета... Я пробовала пить кровоостанавливающие травы такие как красная щетка, крапива. Но помогла лишь крапива и то не на долго, максимум минут на 20. Ив се началось сначала по чуть чуть но все рано не приятно. Таблетки пить не хочу, так как они все противозачаточные. Раньше мне помогала от этого недуга красная щетка. Теперь не помогает. Почему так и что за причина. Я не знаю. Года 1,5-2 назад у меня был выкидыш. Делали выскабливание,был сбой в мс. Потом все пришло вроде бы в норму. Бывает что месячных нет целый месяц. Потом мес. Появляются но очень сильно обильные и так постоянно.
Добрый день, Кристина. У вас серьезная проблема. Вам не стоит терять время на самолечение и применение сомнительных травяных сборов. Лучше обратитесь к гинекологу , пройдите УЗИ и сдайте кровь на половые гормоны. Дальнейший объем обследования определит ваш врач. Так как у вас была потеря беременности, необходимо исключить хронические половые инфекции. Обязательно обратитесь к эндокринологу и терапевту, сдайте общий анализ крови, а также коагулограмму. Вам показано полноценное лечение, которое вам назначит врач по результатам обследования. Не стоит откладывать обследование, это может привести к нежелательным последствиям.