Консультации / Сексология

Слабая эрекция и преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Думаю моя проблема довольно интересна и самому ее решить мне не удалось, поэтому решил спросить у эксперта. Начну с самого начала и расскажу как можно кратко и одновременно подробно. Решили мы с девушкой заняться сексом это для нас обоих был первый раз, сняли мы квартиру на 2 суток, в первый день она отказалась перейти к самому важному(либо стеснялась, либо боялась, не знаю),хотя предварительных ласк было довольно много. Так и легли спать не приступив к самому процессу. На следующий день история повторилась, только к вечеру мне удалось создать так скажем благоприятную атмосферу(не много вина, приятные беседы, минимум света, плюс мы лежали под одеялом)в следствие чего она расслабилась и дело сдвинулось с мертвой точки, но как только я собрался свой член ввести во влагалище он начал сдуваться и превратился в висящий овощ, а любые мои попытки вернуть его в боевое состояние оказались тщетными. Не собираясь себя накручивать и придумывать какие либо проблемы, я списал такое поведение полового органа на сильную усталость ведь он почти на протяжение всего дня и вечера до этого стоял колом, плюс мы лежали в темноте и под одеялом, т.Е девушку не видел и решил, что это тоже поспособствовало такому странному поведению полового органа. И вдобавок я совершенно не был взволнован и никаких стрессов и переживаний не испытывал. Через некоторое время решили повторить, но все было так же как и впервый раз-член упал перед самим процессом. Я опять все списал на усталость органа(несколько часов в возбужденном состояние)и остальное что перечислил при первом случае. В третий и в четвертый раз все сново здорово, при тех же обстоятельствах тот же результат. В пятую нашу попытку при тех же обстоятельствах он все таки более менее был тверд и мне удалось ввести его во влагалище, но через секунд 20 произошло неожиданное семяизвержение, т.Е я не был возбужден до предела и ничто семяизвержение не предвещало, просто вдруг почувствовал что кончил. Я уже и не знаю что думать, помогите советом. Заранее спасибо
Здравствуйте. Любая проблема всегда интересна - в первую очередь тому, кто имеет эту проблему. Вы все правильно расписали - и были на пути к обычному сексу. Но ускоренное семяизвержение как-то выбило Вас из колеи. И совершенно напрасно: от длительности возбуждения эрекция может ухудшаться (Вы правильно об этом подумали), а вот возбуждение - усиливается, а потому, как только дошло до фрикций, тут же произошло семяизвержение. Это НОРМАЛЬНО и практически неизбежно. Так что все было так, как и должно было быть. Не циклитесь, идите на свидание, пробуйте, ищите, вовлекайте девушку в игры и забавы - все будет хорошо. Удачи вам!