Консультации / Гинекология

Прозрачные слизистые выделения как куринный белок и прожилка коричневого цвета

Здравствуйте!У меня цикл 23 дня,длятся 5 дней .Постоянно смещается на 2-1 день назад.Живу половой жизнью.Последние па были не защищенными.В июне месячные были 6,а в июле начались 2,до этого была температура 38,5,слева поясница болела,но потом все прошло.Длились 3 дня,в первый день сильно,в последующие слабо,а 4 были светло-коричневыми и закончились.10 Июля вечером были обильные,прозрачные слизистые выделения как куриный белок и прожилка коричневого цвета в них.Что это может быть?
Добрый день. Без очного осмотра на ваш вопрос нельзя ответить. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.