Консультации / Эндокринология

Узловой зоб щитовидки

Мне 50 лет . У меня узловой зоб. Правая доля: длина 49 мм, толщина 19 мм, ширина 22 мм. Объем 11,3 мл. Кровоток увеличен. Левая доля: длина 49 мм,толщина 26мм, ширина 24 мм, объем 16,9 мл. Кровоток повышен. Еще у меня глаза сильно выпуклые и разные по форме. Вопрос: есть ли между ними связь? Можно ли поправить мои глаза?
Здравствуйте! Между выпячиванием глаз и измененями в щитовидной железе существует прямая связь, по-видимому, речь идет об эндокринной офтальмопатии. Вам необходимо очное обледование у эндокринолога и офтальмолога в специализированном центре.