Консультации / Сексология

Муж категорически против кунилингуса

Здравствуйте! Назрела у нас в отношениях с мужем проблема. Мы 4 года вместе, и он ни разу не удовлетворял меня орально. Я все это время делаю ему минет, очень люблю доставлять ему удовольствие, плюс сама возбуждаюсь от этого. Муж из тех мужчин, которых воспитала улица, т.Е. В нем крепко сидят принципы из разряда "это не по понятиям", "это унижает мужчину", "настоящий мужик до такого не опустится" и т.П. Плюс к этому он по юности угодил в тюрьму на небольшой срок, там этих "понятий" еще прибавилось. Для меня подобное видение секса дико, впервые столкнулась с такой непробиваемостью. Когда ласково попросила в первый раз сделать мне кунилингус, довольно жестко осадил меня и заявил, что никогда этого не сделает. Я думала, что со временем его отношение к этому изменится, и все наладится. Но я очень ошибалась. Потом я еще несколько раз поднимала этот вопрос. Объясняла, что это безумно приятно, что хочу испытать с ним это удовольствие. Каждый такой разговор заканчивался скандалом и жестким отказом. Потом я больше не поднимала эту тему на протяжении 2 лет. За это время у нас родился сын, в отношениях в целом все хорошо. Но меня продолжает мучить все тот же вопрос. И несколько дней назад я не выдержала и снова попросила его поласкать меня орально. И вновь получила жесткий отказ. Муж заявил, что никогда в отношениях у нас этого не будет, чтобы я даже не надеялась. Спросила: "ты что, брезгуешь мной?" Говорит, нет, просто у меня такой принцип, комплекс. Говорит, чтобы тебе не было обидно, не делай мне минет. Я спросила: "думаешь, сможем прожить всю жизнь без орального секса?" Ответил, что да. На это я сказала, что за себя не уверена и намекнула, что могу пойти искать недостающее на стороне. Муж разозлился, заявил, что из этого он сделает вывод, что настолько для меня дороги наши отношения. В общем, я в отчаянии. Я люблю мужа, но мне трудно представить, что мне всю жизнь придется тушить свои желания. Из-за его категоричности я чувствую, будто он не до конца меня принимает, не всю меня целиком. Это гложет меня внутренне. Плюс чувствую себя униженной, ведь я выпрашиваю ласки у своего мужчины в то время как в нормальных отношениях мужчина априори стремится удовлетворить женщину. Всегда была убеждена, что если любишь человека, то сделаешь все для того, чтобы он был счастлив. А получается, не всегда так. Неужели наш случай абсолютно безнадежен?
Здравствуйте. Это единственный случай расхождения ваших взглядов? Обычно ДВА человека имеют разные взгляды на что угодно - и только от них зависит, будет ли это принято как норма или станет предметом конфликта. Каждый из вас волен выбирать, иметь свою позицию или пойти навстречу партнеру - и при этом представлять себе последствия как согласия, так и отказа. Вы воспринимаете позицию мужа как оскорбительную, следствие отсутствия любви и т.д. Это ВАШЕ право. Муж считает, что куннилингус оскорбителен для мужчины - это ЕГО право. И нет в споре ни правого, ни неправого - вы равны. Вопрос в другом: ты хочешь быть правым или счастливым? И решать его придется каждому из вас самостоятельно. Удачи!