Консультации / Сексология

Потеря эрекции

Мы встречаемся 2 месяца,есть проблема , во время вагинального секса с ней , то ли от обилия выделяемой ею смазочной жидкости, то ли от несоответствия моих размеров с ее диаметром, в общем я практически не ощущаю ее, и в течении какого-то времени он падает... Не всегда, но все же довольно часто ,по этой причине возникает необходимость сократить половой акт и кончить как можно скорее, из-за этого практически каждый половой акт сопровождается страхом и мыслями о том, что он упадет, такого раньше не происходило с другими девушками, это что, половая несовместимость?
Несовместимости не бывает. Это Ваши страхи. Причины тревожности по письму неясны, это нужно обсуждать ЛИЧНО с сексологом. Удачи!