Консультации / Сексология

Сокращение мышцм и потеря эрекции

Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет и у меня возникла конкретная проблема с потенцией. Во время полового акта, либо мастурбации (как правило, уже в начале процесса), у меня уже после нескольких фрикций начинает сокращаться какая то мышца в половом члене, словно при семяизвержении. Эякуляции не происходит, но эрекция падает. И всё. Как будто семяизвержение произошло, но его вовсе не было. И я не чувствую, что сперма подходит. Просто возбуждение, член напряжен по полной и вдруг БАЦ (в основном при остановке) и мышца начинает сокращаться, а возбуждение после этого спадает. Что это, доктор? Реально беспокоит, т.к. не получается нормального полового акта и соответственно партнёрши во мне разочаровываются. Раньше этого особо не замечалось. Было периодически подобное, когда вот-вот собиралось наступить преждевременная эякуляция, я сжимал мышцу Кагеля, чтобы продлить половой акт. Не всегда получалось,т.к. мышца так же начанала сокращаться, хоть и семяизвержения не было, но член падал. Как быть? На что это похоже? Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. Ситуация запутанная и нечетко описанная, поэтому лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы уточнить происходящее в ответ на правильные вопросы. А также и обследоваться. Тогда станет понятно, что именно происходит - и что с этим делать. Удачи!