Консультации / Андрология

Боли в яйцах

Здравствуйте. Мне 23.По обстоятельствам сейчас далеко от девушки и нет сексуальной жизни. Когда началось воздержание, спустя два месяца начались боли в яйцах. Продолжались постоянно. Начал мастурбировать недели две подряд, боли прошли. Последние недели две снова прекратил мастурбацию и боли возобновились, плюс после возбуждения при мочеиспускании вижу, что сперма в совсем маленьком количества попала в мочу. Совсем мало, но все же есть. И чувствуется совсем небольшое жжение в пенисе. Изменять девушке принципиально не хочу. Стоит ли продолжить мастурбацию? Не вредно ли постоянно мастурбировать? И эти боли только лишь из-за воздержания или могут быть еще причины?Боли в яйцах, как правило, появляются при возбуждении. К врачу идти возможности на данный момент нет. Поэтому пишу вам. Заранее большое спасибо!
Стоит ли продолжить мастурбацию? ==Да, неинтенсивно, для здоровья... Не вредно ли постоянно мастурбировать? ==не вредно, при условии возобновления секса при соотв. условиях... И эти боли только лишь из-за воздержания или могут быть еще причины? ==других причин нет, если Вы не врали про Ваше отношение к девушке...
Секс может быть возобновлен только через полтора года,ибо уехал в далекую экспедицию на 2 года.В таком случае стоит мастурбировать?И что вы имеете ввиду под враньем насчет девушки?Секс за свою жизнь был только лишь с ней.
имел в виде правдивость информации, не более.