Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Размер полового члена

Мне 17 лет и 3 месяца. Длинна члена в эрегированном состоянии 12 см. Это явное нарушение. Что делать? К какому врачу обращаться? Я слышал, что после 18 лет уже поздно что-то изменять. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Размер вашего полового члена попадает в среднестатистический диапазон, (11-18 см), поэтому могу вас заверить об отсутствии явного нарушения. Если вас не устраивают размеры полового члена, то их возможно изменить. Для этого существует комплекс консервативных и оперативных манипуляций. Для их проведения ваш возраст не имеет значения. Вы можете обратиться за помощью и после 18 лет. Обращаться нужно к врачам, имеющим опыт работы в реконструктивной хирургии урогенитальной области - пластические хирурги и/или урологи андрологи. В частности, можеете обратиться к нам. С Уважением Истранов А.Л.