Консультации / Дерматология и косметология

Жуткое выпадение волос

Здравствуйте александр георгиевич,мне 23 г,2 ,5 г назад стала мамой,роды были легкими,рожала сама,столкнулась с такой проблемой,как чрезмерное выпадете волос,уже месяца 4-5 волосы лезут с неимоверной силой,что вызывает только слезы,т к с детства у меня и так волосы тонкие и как бы мало их кажется из за этого.При мытье головы лезут пучками,после мытья лезут при проведении рукой по ним,после высушивания лезут,дома ковер из моих волос!!!А ведь и так их мало!Не знаю уже что делать,в среднем волосы были длинной 35 см,но вылезают даже коротенькие по 3 см!Вода из крана жесткая?Пробовала после мытья ополаскивать родниковой(1мес),выпадать не перестали,мою шампунем на 98,9% из натуральных ингредиентов,крашу второй год раз в 3 мес индийской хной,(кстати год назад начала втирать в голову перец и горчицу для быстрого роста волос,результат был на лицо и гуще и лучше стали)была задержка мес на 2 месяца.Я была на консультации у трихолога,сказала сдать анализы на гормоны щитовидки и половые гормоны:сдала,все в норме,делала узи брюшной полости тоже все в норме,была у гениколога,она сказала похоже молочница,больше никаких отклонений не выявила,вот жду результатов,эндокринолог сказала сдать сут анализ мочи на кортизол-вот он занижен,но это к вападению не относится по ее словам,болит часто живот-кишечник и левое подреберье,слабость постоянно какая то,что это может быть?Какие анализы сдать еще?К каким врачам сходить?Помогите!Я каждый день оч сильно переживаю,видя это чрезмерное выпадение волос,лишилась уже больше половины
Здравствуйте! Какой тип выпадения (диагноз) установил трихолог? Трихоскопию, фототрихограмму проводили? С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.