Консультации / Сексология

Девушка не испытывает оргазм

Вечер добрый, уважаемые специалисты. 2 Недели назад начал заниматься любовью со своей девушкой(лишил ее девственности, но плевы не было) , но столкнулись с некоторыми проблемами: у девушки очень мало эрогенных зон (уши, шея, грудь (очень слабо ) и я сталкиваюсь с проблемой ее возбуждения, ибо эти зоны очень слабо ее возбуждают. Подскажите , каким образом мне можно ее возбуждать (стимуляция клитора не помогает ни орально, ни руками). А так же вопрос относительно процесса: после прилюдии в полчаса-час мы занимаемся сексом около 40-70 минут. За этот период она испытывает : механический процесс только без удовольствия и боли, то получает немного удовольствия, то испытывает небольшую боль внизу живота. А так же не испытывает оргазма: ни клиторального , ни вагинального. Не знаю , что делать. Подскажите пожалуйста что-нибудь!
Здравствуйте. Вам не надо ничего делать. Дайте девушке осознать, что с ней происходит. Испытывают возбуждение и оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что девушке нужно освоиться в новом деле, а не напрягаться, пытаясь соответствовать ВАШИМ запросам и отвечая на вопрос: ты возбудилась? ты кончила? что ты хочешь? и т.д. Девушка ложится с Вами в постель вовсе не за оргазмом, а из совершенно других побуждений, так что пусть живет так, как ей от природы положено. Удачи!