Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня после того, как я начала жить половой жизнью, появились сильные задержки менструаций, я делаю тесты(и не один раз, чтобы точно быть уверенной), но они всегда отрицательные. Сначала были не большие задержки день-два, а теперь(вот сейчас)задержка уже около недели(тесты опять сделала и все отрицательно). Так же хочу указать на тот факт, что где-то несколько дней назад я заболела(обычная простуда). Может ли простуда так задержать менструации?В прошлом месяце, та же история, только перед месячными я отравилась, достаточно сильно(и пролежала 3 дня, так же сделала тест-отрицательный) и после месячные все-таки пришли.Хотя в прошлом месяце немного болел живот(как всегда у меня перед месячными)и я была уверенной, что они придут, а сейчас живот не болит. Так же я хотела спросить, может ли то, что секс прям перед днем ожидаемых месячных, оттянуть приход месячных, или секс на них не влияет?Извините, за длинное сообщение(хотелось более точно все объяснить)заранее спасибо))
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и посоветуйтесь по поводу приема КОК с учетом вашего возраста и финансовых возможностей.