Консультации / Отоларингология

5 лет гайморит

Мой сын (14 лет) уже 5 лет страдает хроническим гайморитом(синуситом). Прошли курс лечения в стационаре: антибиотики, проколы уже в 3-й раз за год. Уже через несколько дней после выписки из больницы нос снова забивается. Гной постоянно образуется вновь и вновь, выходит не весь, при высмаркивании даже после промывания солевым раствором, нос все еще заложен. Стараемся капать капли только иногда на ночь. Что делать если такое лечение ему не помогает.
Проблема далеко не проста начать следует с выполнения компьютерной томографии пазух носа и на основе нее выяснить что служит причиной хронического синусита - патология носовых раковин или патология зубов прилежащих к гайморовой пазухе если это сделаете - отправьте результат на 7_line@mail.ru