Консультации / Стоматология

Географический язык с белыми бороздками

Добрый день, уважаемые доктора! Прошу помочь мне. "Плохой" и некрасивый язык в трещинах у меня был всегда. И белый налет на нем бывал. Но несколько месяцев назад обнаружила ещё и как бы белые бороздки по краям языка. Меня это сильно тревожит. Что это может быть? Боли нет. Вкусовые ощущения тоже не изменены. Ниже прикреплю фото. Что это может быть и как от этого избавиться? К какому врачу обратиться? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и провести тщательное обследование желудка, печени, желчного пузыря, кишечника, поджелудочной железы, наличие гельминтов