Консультации / Гинекология

менструация

здравствуйте уважаемая Галина Николаевна. Мне 43 года у меня менструация уже 3 месяца не останавливется, делали уколы и народные средства не помогают, свертываемость крови у меня очень плохая, подскажите пожалуйста как избавиться от боли и остановить месячные
Уважаемая респондентка! Если на фоне консервативного лечения кровотечение не останавливается, значит необходима госпитализация и, возможно, оперативное лечение - выскабливание.